Из 32 учащихся 17 человек любят физкультуру а 12 любят историю из них 9 любят и физкультуру и историю сколько человек в этом классе не любят не физкультуру не историю?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:16
    0
    17+12=29 любят только ф-ру и историю

    9-любит и ф-у и ист. 29-9=20 32-20=12
  2. 7 ноября, 22:51
    0
    17+12=29

    29-9=20

    32-20=12