708+139 х+24+341 х=1692

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:19
    0
    складываем подобные:

    480x + 732 = 1692

    480x = 960

    x = 2
  2. 5 апреля, 04:51
    0
    708+139 х+24+341 х=1692

    732+480 х=1692

    480 х=1692-732

    480 х=960

    х=960:480

    х=2