Расшифруйте матиматическую модель в столовой a столов и b стульев 1) b=4a 2) b=a+30

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:56
    0
    Если кол-во столов, которые есть в соловой мы увеличим в 4 разы, получим число стульев находящихся в столовой. №2 Если число столов находящихся в столовой мы увеличим на 30, получим кол-во стульев, находящихся в этой столовой.
  2. 31 декабря, 13:06
    0
    A=10 стульев

    1) b=4*10=40

    2) b=10+30=40

    По 4 стула на каждый стол