В первый день картофелеуборочные машины собрали картофель с 25% площади поля, во второй день - с 45%, а в третий день с оставшихся 18 га поля. Какова площадь картофельного поля?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:10
    0
    18/30=0,6 га это 1%

    70*0,6=42 га

    42+18=60 га