Найдите отношение

1) 45 к

2) 4 к 24

3) 2 1 / 7 к 1 11/14

4) 4,8 к 0,12

5) 1.8 м к 30 см

6) 1 кг к 125 г

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:14
    0
    4/24=0,16

    2.17=0.3,1.11/14=0.07=0.3/.07=4.3

    4.8/0.12=40

    1800-это в см, 1800/30=60

    1000-это в граммах, 1000/125=8