60 процентов от 60 процентов числа у равно 7,2. Найти число у

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:12
    0
    7,2 * 100 = 720 = 60 % числа у.

    720 / 60 = 12 = 1 % числа у.

    12 * 100 = 1200 = у