Найдите значение выражение пример номер один (11437+128*31) : (1131-894)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:37
    0
    Будет значением выражения 65
  2. 29 июня, 17:34
    0
    128*31=3968. 11437+3968=15405. 1131-894=237. 15405/237=65