Помогите решить уравнение (35m+21mквадрат-7mкуб) : 7m-m (4-m) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:50
    0
    5+3m-m²-4m+m²=12

    5-m=12

    m=5-12

    m = - 7