12 (2-3m) + 35m-9 (m+1) если m=2

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:26
    0
    12· (2-3m) + 35m-9· (m+1)

    24-36m+35m-9m-9 = - 10m+15

    Если m=2, то - 10·2+15 = - 20+15 = - 5

    Ответ: - 5.