Выпални сложение и проверку 27+3

.4+56.20+68.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:02
    0
    1) 30-27=3 30-3=27

    2) 60-4=56 60-56=4

    3) 88-20=68 88-68=20
  2. 13 ноября, 02:34
    0
    30-27=3 30-3=27 60-56=4 60-4=56 88-68=20 88-20=68 27+3=30 56+4=60 68+20=88