Выпални проверку умножением

96:6; 58:2; 75:5; 69:3.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:54
    0
    96:6=16 | 16*6=96

    58:2=29 | 29*2=58

    75:5=15 | 15*5=75

    69:3=23 | 23*3=69