Упростите выражение 7/12m-1/3m и найдите его значение при m=2

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:24
    0
    = 7/12M - 4/12M = 3/12M = 1/4M = 0,25M

    M = 2

    0,25 * 2 = 0,5
  2. 23 мая, 12:36
    0
    7/12m-1/3m=7/12m-4/12m=3/12m=1/4m

    1/4*2=2/4=1/2