Сколько процентов числа 400 составляет число 500?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:48
    0
    500-100%

    400-x x = 400*100%/500 x=80%
  2. 22 декабря, 09:24
    0
    Решение:

    500/400*100%=125%

    Ответ: 125%