Чтобы шить блузку нужно 6/11 куска материи а на юбку 4/11 какая часть материи требуется для пошива юбки и блузки?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:46
    0
    6/11+4/11=10/11 (м.) понадобится
  2. 10 октября, 04:10
    0
    6/11+4/11=10/11 части

    Ответ: 10/11 части