Чтобы сшить блузку, нужно 6/11 куска материи, а на юбку 4/11. Какая часть куска материи требуется для пошива юбки и блузки?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:38
    0
    6/11 + 4/11 = 10/11

    Ответ: понадобится 10/11 куска материи для пошива юбки и блузки
  2. 22 декабря, 12:53
    0
    Юбка+блузка = 6/11+4/11=10/11