При каком значении x верна пропорции x+1//3=1/5:0.1 практикум

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:16
    0
    X+1/3=2

    3x+1=6

    x=5/3

    x=1+2/3
  2. 12 августа, 02:31
    0
    X=5

    1/5:0.1 = 2

    5+1/3 = 2