Выпиши все суммы двух однозначных числе, которые равны числу 11, 13.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:52
    0
    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    4+9=13

    5+8=13

    6+7=13