Выпиши все суммы двух однозначных чисел которые равны числу 11

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:43
    0
    1+10; 2+9; 3+8; 4+7; 5+6.
  2. 31 января, 01:01
    0
    1) 6+5=11

    2) 7+4=11

    3) 9+2=11

    4) 8+3=11