известно, что диаметор солнца в 109 раз больше диаметра нашей планеты. А сможете ли вы получить число 109 из семи троек (можно использовать все знаки действий)

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:41
    0
    (3*3) + (33*3) + (3:3) = 9+99+1=109
  2. 20 ноября, 01:36
    0
    (3*3) + (33*3) + (3:3) = 9+99+1=109

    3^3+3^3 + 3*3+3+109