160x76-56650:55+9571 (напишите всё понятно!)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:54
    +2
    1. 160*76=12160

    2.56650:55=1030

    3. 12160-1030=11130

    4. 11130+9571=20701

    Ответ: 20701