Табличное сложение и вычитания числа 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:46
    0
    1+2=3 9-1=8

    1+3=4 8-1=7

    1+4=5 7-1=6

    1+5=6 6-1=5

    1+6=7 5-1=4

    1+7=8 4-1=3

    1+8=9 3-1=2

    1+9=10 2-1=1

    10-1=9