900-x:5=800 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:35
    0
    900-800=х/5

    100=х/5

    х=100*5

    х=500
  2. 17 июня, 12:13
    0
    900-х: 5=800

    х: 5=900-800

    х: 5=100

    х=5*100

    х=500

    Ответ: 500