Найдите сторону квадрата, вписанного в равнобедренный треугольник с боковой стороной 10 см и основанием 12 см.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:05
    0
    Легко пиши первое действие 1) десять умножить на двенадцать равно сто двадцать=10*12=120 (см)