172.2x-128.63=78.426

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:31
    0
    172.2x-128.63=78.426

    172.2x=207,056

    x=1,20242
  2. 28 февраля, 20:31
    0
    172.2x-128.63=78.426

    172.2x=78.426+128.63

    x=207.056/172.2

    x=1,2