Солько содержиться а) восемь 3/4 в) пятнадцаных 7/5 д) двадцатых в 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:21
    0
    3/4=6/8

    7/5=21/15

    2/5=8/20