Что надо сделать 5 5 5 5 чтобы получилось 70

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:06
    0
    Все знаю

    смотри

    5^2 = 25

    5^2 = 25

    5^2 = 25

    25+25+25 = 75

    75 - 5 = 70!