Как решить уравнение 4 х+2 (1-3 х) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:56
    0
    4x+2 * (1-3x) = 13

    4x+2-6x=13

    -2x=13-2

    -2x=11

    x=-5.5

    Ответ: х = - 5,5