Расставте математические действия. 29 11 17 7=4

Подсказка: можно ставить скобки. Первое действие это знак между 29 и 11, второе между 17 и 7, а третье, это знак между 11 и 17.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:57
    0
    (29 + 11) : (17 - 7) = 4
  2. 30 июля, 11:36
    0
    (29+11) : (17-7) = 4 решение для проверки 1) 29+11=40 2 действие 17-7=10 3 40:10=4 значит знаки и скобки поставлены верно