Длина прямоугольника 9 м, чему равна его ширина, если периметр этого прямоугольника равен 26 м?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:08
    -1
    (26-2*9) : 2=4 (м) ширина прямоугольника ...
  2. 20 февраля, 14:59
    +2
    9*2=18

    26-18=8

    8:2=4

    ответ: 4