Выполнить действие

(26.16:6+2.6*1.4) : 0.4-0.4

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:39
    0
    1) 26,16:6=4,36

    2) 2,6*1,4=3,64

    3) 4,36+3,64=8

    4) 8:0,4=20

    5) 20-0,4=19,6
  2. 18 февраля, 02:51
    0
    (3,64+4,36) / 0,4-0,4=8/0,4-0,4=19,6