Запишите выражения и наайдите их значения:

а) сумма, где первое слагаемое-это произведение чисел 95 и 5,

а второе слагаемое - 525

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:13
    0
    А) 95*5+525=475+525=1000

    Удачки тебе))
  2. 5 августа, 04:01
    0
    95*5+525=1000 решаем 95*5=475 475+525=1000