Уравнение 400+f : 80=60

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:10
    0
    400+f:80=60

    f:80=60-400

    f:80=-340

    f = (-340) * 80=27200
  2. 4 июля, 15:57
    0
    400 + f:80=60 400+f=80*60 400 + f=480 f=480-80 f=80