Какое число является решением уравнения 160+у*5=510

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:54
    0
    Решение:

    160+у*5=510

    5 у=510-160

    5 у=350

    у=350/5

    у=70

    Ответ: у=70