Сократить дроби 30/26,45/100 (или 0,45),25/100 до несократимой. Привести к общему знаменателю две дроби 2/12 и 15/9

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:27
    0
    30/26=15/13

    45/100=9/20

    25/100=1/4

    2/12 и 15/9

    НОК (12,9) = 36

    36:12=3

    36:9=4

    6/36 И 60/36