Округли кожне з чисел 179,811,402,746,

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:14
    0
    179+1=180

    811+9=200

    402-2=400

    746+4=750
  2. 15 июля, 07:44
    0
    200,800,400,700. действительно не указанно до чего округлить.