Log5 (-2-x) = 1 Найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:46
    0
    5 в 1 степени=-2-х

    х=-2-5=-7

    Проверка

    -2 - (-7) = - 2+7=5

    5 в 1 степени равен 5