Докажите что числа 364 и 495 взаимно простые (Напишите что писать в тетрадь, и желательно напишите примерь других чисел).

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:24
    0
    364 = 2*2*91 495 = 3*3*5*11 у этих чисел не общих делителей. они взаимно простые.