Lim x стремится к - 2

(X^2+5x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:01
    0
    D=b^2-4ac=5^2-4*1*6=25-24=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2