Таня нашла в лесу 6 грибов а алеша 8 а саша скоько

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:30
    0
    1) 6+8=14

    2) 14/3=5 (с округлением)

    Саша нашёл 5 грибов