Таня нашла в лесу 6 грибов, алеша 8 грибов, а саша столько грибов, сколько таня и алеша вместе. сколько всего грибов нашли они вторем?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:19
    0
    6+8=14 грибов - собрал саша, (таня и алёша),

    14+14=28 грибов-собрали все вместе
  2. 23 октября, 10:50
    0
    1) 6+8=14

    2) 14+6+8=28