Х*27=81 сколько будит

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:10
    0
    Х*27=81

    х=81/27

    х=3

    Удачи!
  2. 1 мая, 23:54
    0
    X=81/27

    X=3

    Ответ-3!