Булочка и мороженое вместе стоят 9 руб., а булочка и два мороженых стоят 14 руб. найди цену булочки и цену мороженого

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:07
    0
    1) 14-9=5 (рублей) - цена мороженого.

    2) 9-5=4 (рубля) - цена булочки.
  2. 24 февраля, 08:37
    0
    14-9=5 рублей стоит 1 мороженое

    булочка стоит 4 рубля 9-5=4