Булочка и мороженое вместе стоят 9 рублей а булочка и два мороженных стоят 14 рублей. Найти цену булочки и цену мороженного

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:42
    0
    14-9=5 руб.-стоит 1 мороженное, значит 9-5=4 - стоит булочка
  2. 18 июня, 05:36
    0
    1) 14-9=5 (рублей) - стоит 1 мороженое.

    2) 9-5=49 рубля) - стоит 1 булочка