1/5 числа 45

1% числа 500

1/3 его ровнаи 30

1%его равна 200

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:36
    0
    1) 1/5 числа это число делить на 5 и умножить на количество частей. 45:5*1=9

    2) 1% от числа это число делить на 100 и умножить на количество процентов 500:100*1=5

    3) тут нужна формула, обратная первой 30:1*3=90

    4) 200:1*100=20000