расположите дроби в порядке возрастания, и объясните почему так? 3/5 31/51 301/501 3001/5001

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:51
    0
    3/5, 3001/5001, 301/501, 31/501

    Потому что если их привести к общему знаменателю, то получится примерно так:

    3/5=3000/5001

    3001/5001

    301/501=3004/5001

    31/51=3039/5001