Скорость одного поезда 53 км/ч. Другого 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа.

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:15
    0
    53+74=127 км/ч

    127*3=381 км

    расстояние между ними за 3 часа.
  2. 21 января, 18:04
    0
    1) 53+74=127 (км/ч) 2) 127*3 = 381 (км)