3 3/8*4/9+9,54 и Всё под общей чертой поделить на 5,1-2,8

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:45
    0
    3 3/8*4/9=27/8*4/9=3/2=1,5

    1,5+9,54=11,04

    5,1-2,8=2,3

    11,04:2,3=4,8