Решить уравнения с модулем:

-|x|=-1,5

11-6|x|=5

-|x|=3,4

3|x|+=38

5|x|-11=14

-|x|=2,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:49
    0
    1) х=1.5

    2) 11-6 х=5

    -6 х=5-11

    х=1

    3) х=-3.4

    4) 3 х=38

    х=38/3

    5) 5 х-11=14

    5 х=14+11

    х=5

    6) х=-2.2