Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 1/12, 7/18, 2/3, 4/15

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:37
    0
    1/12=15/180,

    7/18=70/180,

    2/3=120/180,

    4/15=48/180