Решить уравнение:

8/15-7/15+y=14/15

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:19
    0
    8/15-7/15+y=14/15

    1/15+y=14/15

    y=14/15-1/15

    y=13/15

    Ответ: у = 13/15
  2. 22 июля, 14:50
    0
    8/15-715+у=14/15

    у=14/15-8/15+7/15

    у=6/15+7/15

    у=13/15

    Ответ. 13/15.